Заказал здесь две старинные картины. Порадовал довольно большой выбор разных картин. При этом качество хорошее. Заказ оформили быстро. Организовали также доставку. Цена приемлемая.

Александр Е

Магазин в принципе неплохой, НО - маленькая ложка дёгтя всегда портит бочку мёда. Купил я в этом магазине (ANTIK1941) в апреле 2023 г. товар: «Ремень с портупеей офицера ВС СССР, 6000 руб.». В информации к этому товару на сайте, на фотографиях (и в последующих беседах по телефону) - ничего не было сказано о его недостатке. И только когда я его получил, то увидел этот недостаток. Язычок под пряжку - почти оторванный, держится на 5 мм клея-ниток (остальное место приклеивания – отошло), нитки на прошивке отсутствуют. Это не столь критично (можно будет починить), - но неприятно – чувствуешь себя обманутым. В недосказанности этого недостатка - ощущается привкус мошенничества. Не полная информация о товаре, сокрытие её недостатков, недосказанность – это и есть мошенничество. Перед покупкой, на мою просьбу сделать дополнительную информацию о нескольких товарах, - сделали не всё, что я просил. При беседе по телефону с одним представителем, было всё нормально, при беседе по телефону с другим представителем, ощущалось нетерпение, раздражительность и не желание общаться на темы дополнительной информации, я так полагаю именно что бы не раскрывать недостатки товара. А по факту получается – мошенничество.