Про проект за 2 месяца ознакомления могу сказать много чего. Есть и свои моменты "не совсем проработанные" как скорость реализации идей (точней, не укладываются разрабы по обещанным срокам), но не стоит забывать, что во-первых - релизов много, и всё зависит друг от друга, поэтому процесс доработки взаимосвязей между системами занимает время. Ну, и во-вторых - проект ещё "новичок" на платформе торговли и криптовалют, как минимум за это уже можно простить. Но плюсов для меня гораздо больше. Ребята-разрабы стараются, и проект реально двигают с большой прогрессией по роадмап. Обещают большое количество релизов, и реализовано уже не мало. Я, конечно, весь проект "от" и "до" не разбирал, но всё же затронул в нескольких, важных для меня аспектах. Первое, это NFT. Я специализирую себя больше на разработке NFT и их продажах. И здесь всё для этого есть. Разрабатывать, продавать и покупать - всё без проблем. Не затронул тему интерфейса - в принципе, ничего сложного. Тыкать куда понятно будет каждому. И второе, что меня не меньше зацепило - это хорошо проработанная токеномика. Проект развивается, и эта сфера не пропускается. Токеномику постоянно дорабатывают, и всю инфу сливают на свой сайт, поэтому аналитикам советую зайти. Отслеживать и покупать активы, а также "стейкать" монету (для тех, кто понимает, о чём речь) также уже можно, ребята это проработали. В общем, вариаций заработка большое количество. И перспектива роста видна.