Уже давно хотелось вложить средства в какой ни будь надежный проект по инвестициям, но пока ни чего стоящего не подворачивалось. Перед регистрацией всегда стараюсь по изучать, почитать отзывы т.д. Но тут обратил внимание на новый крипто валютный проект Арбитрум.Начал свою работу он с конца2022 года и судя по заявленной программе проект серьезный. Здесь довольно сильная администрация, которая проводит регулярные вебинары. Большое преимущество его перед другими аналогичными компаниями, то что здесь все автоматизировано. Просто за тебя с помощью искусственного интеллекта делает все робот, который за считанные секунды совершает сделки, тем самым опережает обычных трейдеров. Заработок зависит от суммы вложений. Знаний особых от меня не требуется, но я всё-таки стараюсь сам дополнительно обучаться, просто интересно самосовершенствоваться. Когда появляются различные вопросы служба тех поддержи старается объяснить все и дать полноценный ответ по возможности простым языком чтобы было понятно. Поначалу все равно не хотелось рисковать большой суммой, поэтому вложился немного. По истечении месяца я сразу увидел, что процент вышел хороший и даже немного пожалел, что не вложился больше. С выводом проблем не возникло, система прозрачна и доступна, может справится любой.. Благодаря увеличения вложенной суммы, теперь я получаю стабильный, серьезный доход, и чувствую себя более уверенно. Надеюсь, что эта платформа на долго.