Я недавно прошла собеседование в компании Фарта-Стрэндж Пермь на Петропавловская 93 и осталась очень довольна. Сразу же по прибытию в офис меня встретил вежливый администратор и проводил к месту собеседования. Во время разговора с руководителем я почувствовала, что он действительно заинтересован в моих навыках и опыте, и я чувствовала себя очень уверена в себе. После собеседования, мне сообщили, что я была одобрена на должность и предложили пройти обучение. Я весьма благодарна компании за такой приятнейший опыт. Все сотрудники были приветливы и гостеприимны, а обстановка в офисе помогала создать положительное впечатление. Я также оценила то, что процесс обучения и найма был точно организован и продуман. В целом, я очень рекомендую компанию Фарта-Стрэндж Пермь на Петропавловская 93 как место для работы. Если вы ищете работу, где будут ценить вас как профессионала и создадут условия для вашего развития, то обязательно обратитесь в эту компанию. Я уверена, что вам понравится равным образом, как и мне.