Устроилась в компанию Lightcream менеджером по продажам. Собеседовнаие прошло в комфортной и непринужденной обстановке, я рассказала о своем опыте работы и о своем желании работать в компании Lightcream, которая производит качественную и эффективную продукцию. Мне работа нравится, приятно общаться с клиентами и рассказывать о достоинствах и преимуществах нашей продукции, котрая действительно отличается хорошим составом и эффективностью, а не просто "втюхивать" ради прибыли. Коллектив у нас дружный и сплоченный, стараемся друг друга поддерживать и помогать. Начальство строгое, но справедливое, своих сотрудников ценит и уважает. Условия труда хорошие - просторный и офис и комфортное рабочее место, в обеденный перерыв можно выпить кофе или чай, рядом с офисом есть красивый зеленый парк , где можно прогуляться. Заработная плата достойная, платят всегда вовремя. Надежный и ответственный рабодататель, который создает хорошие условия для своих работников. Планирую и дальше здесь работать, меня все устраивает. Кому важна интересная и стабильная работа и уверенность в завтрашнем дне, хорошая зарплата и дружный коллектив, тогда Вам в нашу команду профессионалов.