Проходил обучение в компании ГК Галактика Улан-Удэ на Кирова 28а, которое включало многодневный инструктаж. Сейчас я активно работаю в этой фирме и хочу поделиться своим отзывом. Честно говоря, я очень доволен опытом обучения и информацией, которую получил. Инструктаж был полезным и познавательным. В ходе обучения я узнал множество важных вещей, которые оказались безумно полезными в моей текущей работе. Обучение проходило в непринужденной обстановке, что создавало уютную и доброжелательную обстановку. Инструкторы были профессиональными и отзывчивыми, всегда готовы помочь и ответить на вопросы. Трехдневный инструктаж позволил мне ознакомиться с основными принципами работы в компании и понять, как более эффективно выполнять свои обязанности. Я получил ценные навыки и знания, которые помогут мне успешно справляться с задачами в будущем и достигать поставленных целей. Благодарен компании за предоставленную возможность пройти обучение и получить ценный опыт. Я рекомендую эту компанию всем, кто ищет качественное обучение и поддержку в своей карьере.