Я весьма довольна, что решила пройти собеседование в компании ProСервис Уфа на Революционной 111/1. Собеседование прошло безукоризненно, я была в отличном настроении, и мне даже удалось отвлечься и посмеяться с сотрудниками компании. Они оказались весьма дружелюбными и опытными. После собеседования мне пришло сообщение с уведомлением, что меня одобрили для работы в компании. Я была счастлива и с нетерпением ждала начала работы. Во время обучения я узнала много полезного и познавательного о компании ProСервис Уфа на Революционной 111/1, ее процессах и организации. Обучение было проходило с большой скоростью и в хорошей обстановке, благодаря опытным преподавателям и доброжелательными сотрудниками. Администраторы компании ProСервис Уфа на Революционной 111/1 тоже заслуживают отдельного упоминания - они были крайне вежливы и всегда были готовы помочь в решении любых вопросов. Я чувствовала себя в компании ProСервис Уфа на Революционной 111/1, как дома, и была счастлива работать в такой замечательной команде.