Очень редко искренне хочется оставлять отзывы о компаниях, но в текущем году очень порадовали две организации: организатор экскурсий по Питеру и новый маркетплейс с особыми возможностями и амбициями! Про туроператора уже писала
. теперь скажу про YES маркетплейс! - Полностью оправдывают свой рекламный лозунг: "Твои легкие покупки". Регистрация на площадке - простая. личный кабинет с обЪемным функционалом  и возможностями покупать втрое дешевле рыночных цен. За счет чего? Платформа ежедневно начисляет баллы (процент от своей прибыли) каждому активному пользователю! А "активным" можно стать уже сразу после первой покупки на любую сумму. А дальше эти баллы можно тратить на новые приобретения. А еще действует особенно конкурентная  акция. Если вы не нашли нужный товар на площадке YES, то отправьте запрос в службу безопасности. Админы найдут все по вашему запросу и предложат купить это даже дешевле на 10%-15%,чем на Озоне или ВБ. А если вы накопили баллы, то потратите рублями всего процентов 20-30%. Я такое еще не встречала! Через этот маркетплейс я покупала мандарины и гранаты коробками и платила в три раза дешевле! Сейчас задача накопить баллы на телефон ребенку.  На Озоне и ВБ теперь только ищу характеристики нужного товара, чтобы передать это в поиск на YES. Рекомендую !