23.04.2026 16:28:03 Оценка: (5) Родион Оформлял заказ поздно вечером, думал ответят только на следующий день. Но утром уже написали, всё подтвердили. Понравилось, что не тянули с обработкой. По товарам всё совпало, ничего не заменяли без согласования. Для меня это важно.