28.04.2026 09:53:19 Оценка: (5) Дмитрий Брал "сырную коллекцию". Семья осталась очень довольна! Сыр реально разный, достойный и свежий, ощущается очень хорошо при надкусе. Всё очень понравилось, спасибо!