В careerspace пришел, когда понял, что мой личный нетворкинг перестал работать. Раньше звали по знакомству, а тут пришлось выходить на открытый рынок. Оказалось, я вообще не умею проходить интервью "с холодного старта". Ребята помогли причесать опыт и убрать лишний пафос из резюме. Нашел работу за 3 месяца. Спасибо!Артур Поляневич