У нас в хозяйстве два Дойца. Один стал дымить черным и терять мощность. Решили не рисковать и отвезли в сервис «Стартек Плюс». Диагностика в результате показала износ форсунок и турбокомпрессора. Нам предложили вариант ремонта, мы согласились, потом что по цене все устроило. В итоге сделали капиталку: заменили форсунки, отрегулировали клапаны, поменяли масло и фильтры. Через неделю трактор забрали в хозяйство, работает как новый. Отдельное спасибо за то, что предупредили о грядущем износе цепи ГРМ, сразу заменили. Теперь только к вам.Александр