я работаю с новостройками и подбираю людям квартиры. так вот, процентов 50 всегда с косяками, которые никто почему-то не хочет устранить. приемка - да, это супер, но застройщику она что есть, что нет ее, поэтому периодически обращаюсь к Евгению сама и своим клиентам тоже советую. стройпрофэксперт - действительно эксперты и профи, которые помогают наказать нечестных застройщиков в суде, а их много, уж поверьте мне!Михаил