Были некоторые вопросы у меня по самому сервису и вообще о том, как это все работает. Ранее я не сталкивалась с подобным видом касс, поэтому позвонила на линию, и меня менеджер проконсультировал. Мне стало все ясно, я сама даже смогла подключиться. Сейчас уже прошло три месяца, как сервис является моей основной кассой, очень довольна функционалом. Тут все просто, клиент выбирает то, что ему нужно, оплачивает и сразу получает чек. Я же получаю денежные средства, и вообще никаких трудностей

Комментарии: