Я пришёл с запросом: хочу работу лучше, но не хочу жить на hh. сareerspace поняли задачу и сделали все, как надо. Вакансии подбирали сами, письма писали сами, я только согласовывал и ходил на интервью. Пару вариантов были мимо, но после фидбэка стали попадать точнее. В итоге нашёл работу с гибридом и нормальным руководителем. Уже победа.Никита