У меня была специфическая проблема: большой пробел в стаже (уходила в творческий отпуск на год). Думала, на мне теперь крест, потому что отклики уходили в пустоту. С поддержкой мы проработали сопроводительное письмо так, чтобы этот год выглядел не как "безделие", а как осознанная перезагрузка. Плюс подтянули самопрезентацию. Оказалось, если правильно объяснить причины и показать экспертизу, адекватный работодатель на пробелы в опыте смотрит спокойно. Работу нашла через полтора месяцаВиталина