03.06.2026 19:17:20 Оценка: (5) Юлия После ухода нашего кота долго не могли собраться с мыслями. Здесь помогли организовать индивидуальную кремацию без лишних сложностей, сотрудники общались очень бережно и с пониманием. Спасибо за достойное отношение к памяти питомца.