Мне очень помогли врачи этой клиники, были неконтролируемые приступы агрессии, частые неврозы, после консультации врач посоветовал госпитализацию для более качественного лечения, пролежала в клинике 3 недели, состояние стало намного лучше, ощущаю, что могу контролировать эмоции, и уже нет той агрессии, что была раньше. После выписки врач назначил поддерживающее медикаментозное лечение дома. Мое состояние стабилизировалось, пока ничего не беспокоит, прошло уже более месяца.Милания Андреева