04.06.2026 13:08:57 Оценка: (5) Кристина Осипова Такой милый робот-уборщик) у нас в офисе недавно появился. Работу свою выполняет тихо, а это важно когда идет созвон с крупным клиентом. По качеству уборки никаких претензий, пол сверкает уже после первого прохода.