Я сам убедился в старом правиле водителей: машина ломается ровно тогда, когда карманы пустые. Сильно застучала подвеска, тянуть с ремонтом стало опасно. На карте оставалась всего тысяча. Пришлось занимать тут на запчасти. Оформляется все довольно просто, но высокая ставка заставляет отдавать долг быстрее.Руслан