Насосная группа КНС в нашем офиснике вырубилась в час пик. Санузлы на первом этаже затопило. Аварийка Сомато примчалась, перезапустили станцию, заменили сгоревший пускатель. Попутно прочистили корзину-мусоросборник от влажных салфеток. Сотрудники даже не заметили аварии, кроме нескольких минут без воды.  

Комментарии: