Врач отличный, с колоссальным опытом более 35 лет. Говорит все прямо и по делу, без лишних иллюзий и сюсюканья, но именно такой четкий подход нам и помог собраться. У нас был тяжелый случай, сочетанный фактор бесплодия, но под ее контролем в отделении ЭКО мы получили долгожданные полоски. Бесконечно благодарны за дочку.

Комментарии: