Хожу на маникюр маникюре к Анастасии в "Фурор". Всегда безупречная работа. Мастер делает всё очень аккуратно, качественно и эстетично. Своих мыслей по дизайну у меня не было, но Настя помогла подобрать отличный вариант. Спасибо за шикарные ногти, обязательно приду еще.Марина