Решил наконец-то пересесть 300-й Круизер. На 100-м отъездил 10 лет в свое время, машина прекрасная была. С частниками связываться было некогда, поэтому сразу смотрел салоны. Авейдж больше всех понравился. Уже после первого диалога. Спокойное общение, со знанием дела. Сразу правильный подход выбрали, молодцы. В таком ритме и прошли всю сделку. Нашли мне именно ту комплектацию, какую я и выбрал. Привезли, все организовали. А машина просто дворец, конечно!

Комментарии: