Привезли санкционную тачку, очень доволен. Машина пришла быстро, меньше месяца. Пришла в Южно-Сахалинск. Я дополнительно еще у них заказывал постановку на учет в гаи, страховку, замену резины, подбор и покупку ковриков в салон. Все сделали, никаких нареканий

Комментарии: