В принципе капли нормальные, только вот на упаковке написано, что это "тоник косметический", т.е. это не лечебные капли в обычном понимании, а средство для ухода и увлажнения глаз. По большому счету, этот тоник со своей задачей справляется, увлажняет, расслабляет. Для меня результат - удовлетворительный.

Комментарии: