Привез через этих ребят фольксваген поло 1.6 из Китая. Менеджер Вадим отвечал быстро, не пропадал. Договор онлайн, машину подобрали за неделю, потом ждал доставку автовозом до Новосибирска, в оговоренные сроки. Хорошая организация, лишних движений с моей стороны не потребовалосьМихаил Орлов