Ой,девченки нашла классную масочку на Ozon Brilliance от Майя Д'Оро для осветлённых волос, в целом впечатления хорошие. Маска работает на ????: волосы мягче, легче расчёсываются, выглядят ухоженнее. Блеск есть естественный ,посмотрим как будет дальше. В целом, продукт достойный.Василиса