28.06.2026 14:06:40 Оценка: (5) Александра Сначала боялась отдавать товар подрядчику: вдруг испортят, потеряют, перепутают. Но после тестовой партии поняла, что зря переживала. Склад чистый, сотрудники аккуратные, приёмка с фотофиксацией. Чувствую, что мой товар в надёжных руках!