Дорогие друзья, наша компания ООО «СлимФрутс», ИНН 9715209053 . Мы являемся производителем бескалорийных джемов торговой марки Slim Jam. Есть компании которые не готовы существовать на рынке в режиме здоровой конкуренции,не могут смериться что кто то может быть лучше них, вести честный бизнес и вместо того чтоб заниматься своим продуктом они пишут негативные отзывы о нас. Компания ООО «СлимФрутс» просит вас не поддаваться на провокации, не становитесь жертвами обмана, мы всегда рады ответить на любые ваши вопросы, выслушать отзывы и предложения а так же принять и исправить замечания по улучшению качества продукта и сотрудничества! Так же по запросу мы готовы предоставить все документы относительно компании ООО «СлимФрутс» . Мы работаем честно, а значит нам не нужно скрывать своё лицо. Пишите нам [email protected] Звоните нам: +7 (499) 130 76 00 Заходите на сайт: www.slimfruit.ru Вступайте в группу вконтакте: https://vk.com/slimfruit Подписывайтесь на наш инстаграм: https://i.instagram.com/slimfruitfamily/ Мы всегда готовы к открытому общению как с нашими партнёрами так и с нашими потребителями.

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено