Любимый магазин моей жены и меня по совместительству. Я не часто пишу хорошие отзывы, а скорее наоборот, но это уже в порядке исключения.
Недавно был случай, собака сошла с ума и сгрызла нам все наше одеяло... Нас долго не было дома и, видимо, это пошло совсем не на пользу нашему питомцу и итальянскому одеялу, которое нам с женой на свадьбу подарили. В общем, приходим мы уставшие домой, а одеяло по всей квартире. Укрывались потом старым ватным одеялом, жутко противное и тяжелое. Я хоть и мужчина, но я люблю уют! И нормальные одеяла, а не кирпич, который еще и не гнется.
На след. день жена заказала одеяло здесь, на Подушка юа и еще закинула в корзину набор чайных ложек, а то сними у нас тоже беда. Вечно куда-то деваются )) Покупка на Подушке меня очень порадовала в первую очередь тем, что через 1 день мы уже укрывались теплым и мягким одеялом, которое, блин, гнется и в него можно завернуться! Так что впечатление у меня самое лучшее.
Само одеяло большое, мягкое и теплое. То что нужно.
Теперь собаку не пускаем в спальню и закрываем спальню, когда уходим. А то под бабушкиным кирпичом спать вообще не айс!
Мой отзыв о покупке и работе магазина самый положительный - вы спасли нас от холодины )))