Хочу поделится горьким опытом о заказе на сайте http://motors-center.ru/ (по документам конторка называется ООО «Запчасти легкового и коммерческого транспорта»). При обращении туда, сказали мол ДВС есть в наличии, цену озвучили почти в два раза дешевле и (не гонялся бы ты поп за дешевизной) я купился на эту замануху. Приехал в офис, подписал сомнительный договор, уже на тот момент он мне показался таким, но т к сумму отдавал не всю а лишь предоплату в 50 % (что составляло 40000) решил рискнуть, ну мало ли ребя та может быть действительно возят ДВС по низкой цене. Прошла неделя аля имеющийся в наличии ДВС проверили и он не соответствовал тех требованиям. Все конечно очень вежливо мол будем искать другой и т и тп ни Вам ни нам это не надо привозить такое Г. И после этого пропали, неделя, две, три. Начал звонить, отправляли к Альберту на протяжении недель трех, дозвониться до него не удавалось да и он не выходил на связь. Когда я их в течении двух дней реально достал звонками, то мне перезвонил некий Альберт (в чье существование я до сих пор не верю). Мол ДВС найти не можем, но прилагаем максимально усилий. Потом еще недельки через две позвонили из аля юрт отдела, срок договора подходит к концу и ДВС не нашли, по договору 30% от стоимости за поиски они оставляют себе, напишите заявление и мы вам вернем остаток средств. Уже даже ради интереса написал заявление и прошло уже 3 недели денег нет. Хорошо что сумма не такая и большая для меня, но всеравно. Хочу поделиться с остальными, БУДЬТЕ АККУРАТНЫ С ООО»ЗАПЧАСТИ ЛЕГКОВОГО И КОМЕРЧЕСКОГО ТРАНСПОРТА» САЙТ http://motors-center.ru/ возможно есть и другие сайты. Компания работает с 06.15 т.е. вероятнее всего «ПОГАНКА» соберет по чуть чуть с людей и канет. Заявления же есть. ))) Так что друзья еще раз будьте бдительны. А если читаете дорогие и любимые ООО «ЗЛиКТ» то земля круглая и дай вам Бог всем здоровья. Удачи.