НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЭТУ КОМПАНИЮ!!НЕТ НИ ДЕНЕГ НИ МЕТАЛЛА!!!ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВ:
Покупали металл (профиль, уголки и т.д.), нашла компанию ООО "Металл-СК". Заказала металл через сайт, после созвонилась с менеджером компании и продублировала свой заказ. В этот же день (пон  23.11.2015) мне пришел счет на оплату. В понедельник после обеда счет был оплачен. Решила, что во вторник деньги еще не увидят, позвонила в данную организацию в среду (25.11.2015). В среду мне обещали, что в пятницу (27.11.2015) привезут мой металл. ПЯТНИЦА (27.11.2015) - звоню в организацию девушка (как в последствии выяснилось является учредителем, ген директором и бухгалтером данной компании) обещает мне привезти металл в понедельник (30.11.2015). ПОНЕДЕЛЬНИК (30.11.2015) - Я ВСЕ ЖДУ!!!! Звоню в 17:00 - менеджеры даже не в курсе ситуации. Прошу телефон руководителя и мне дают ту же девушку - Марину, с которой я общалась в пятницу. Она говорит, что не знает и не понимает как так получилось, извиняется и ЛИЧНО ОБЕЩАЕТ мне, что металл мне привезут ЗАВТРА (01.12.2015) до 12:00 дня и более того доставка будет БЕСПЛАТНОЙ за счет менеджеров компании. ЗАВТРА (01.12.2015) время 12:40 - ЗВОНЮ...... Менеджеры опять не в курсе......Дали мне телефон директора....Трубку естественно директор-Марина не взяла (звонила до вечера по несколько раз в час)... После очередного звонка в офис и после 10-20ти неотвеченных звонков директору-Марине менеджер компании сказал мне: "Машина в области...". На просьбу пояснить, что же значит это "В ОБЛАСТИ" мне было сказано: "ЧТО НЕ ПОНЯТНО-В ОБЛАСТИ"!!!!! При этом и склад в области и я в области и машина тоже в области, вот только видно наши области на разных континентах.... Металла так и нет.... Найдя в соц сетях директора-Марину и изучив ее страницу полную фотографий гулянок и употребления легких наркотический средств у меня возникло ощущение, что данные господа под злоупотреблением вышеуказанного пересмотрели Камеди Клаб, а именно миниатюру Дуэт имени Чехова "ДОСТАВКА АРМАТУРЫ" и решили воплотить ее в жизнь!!!!!
После тысячи звонков и писем на электронную почту с отказом от их металла и просьбой вернуть все денежные средства (отказалась от металла 02.12.15) я позвонила директору-Марине в четверг утром и спросила когда они отправят обратно деньги, на что директор ответила мне :"В ПОНЕДЕЛЬНИК...Ваши деньги ушли дальше..."На мой вопрос "ПОЧЕМУ НЕ РАНЬШЕ? и КУДА Дальше"  директор грозно ответила мне: "МОЖЕТ МНЕ ВАМ ЕЩЕ СКАЗАТЬ С КЕМ Я СПЛЮ..."! МОЖНО ДОЛГО ОПИСЫВАТЬ ЭТОТ БАРДАК!