Здравствуйте. Хочу раскрыть завесу тайн о так называемой компании Македон в городе Нижний Новгород. Обращаясь в данную организацию не надейтесь получить гарантию качества выполненных работ, тут как повезёт, скорее наоборот.
Принцип такой: организация даёт рекламу любым мастерам и просто людям с руками или без них, последние попались мне. Всё, что написано на сайте про скидки и прочая информация, в т.ч. прайс цен это липа, сайт
Позвонив по телефону 88314134285 или 89202534285 у вас примут заказ и скажут, что мастер свяжется с вами. Искать и выбирать компании в ноябре, ещё и сроки поджимали, времени не было, нужно было заменить старый паркет по причине скрипа. Позвонил мне Александр Абышкин, телефон его 89040578457, ещё в их команде был Алексей 89535513398. Пришли 2 паренька, один постарше, другой вообще подросток. Нужно сделать было только пол, но разумеется раскручивали на всю комнату. Предложили организации, где можно взять строй материал, согласился, чтобы не ссылались на мой материал. Предложена была шпунтовка и цена нормальная, подумал я.
В команде у Александра работают парни из деревень, которым очень нужны деньги, а опыта работ нет. Пол сделали, но через несколько дней дерево рассохлось, появились щели и жуткий скрип, пол усох в общей сложности до 50мм. Пришлось долго вызванивать обратно, чтобы поторопились и был интерес, сказал хочу и дальше ремонт продолжать делать, тк планировал всю квартиру в дальнейшем ремонтировать. Для убеждения попросили купить лаги, ладно купил. В итоге свою вину всё-равно не признали, сказали шпунтовка сырая. На вопрос почему пол скрипит даже при снятой шпунтовке, просто промолчали. Попросил закрепить и придать жёсткость лагам, чтобы не скрипел пол, кивнули головой. В результате за переделку доплатил ещё 50% от общей суммы работ, но пол через день после повторной работы опять стал скрипеть, доска прогибается и постепенно появляются щели уже до 2мм.
Как в дальнейшем оказалось, профессионалы там не работают, для этого и написал свой отзыв. Будьте внимательны.