Шарашкина контора, а не салон красоты « Надэль» (суде по всему название в честь хозяйки Надежды Валерьевны).
Сразу как только вы позвоните, уточнить условия по купону(продаются купоны на " Биглионе"), тут же администратор вам предлагают не покупать купон, а у них на месте купить абонемент, по такой же цене (со словами «Биглион» забирает половину от стоимости купона, а купон и так дешево стоит). Решила оплатить абонемент на месте, какая разница  кому платить деньги, заодно сразу оценить салон внешне хотя бы. Пришла по адресу в назначенное время салон находился в полуподвальном помещении с одних входом в салон и аптеку. Долго описывать салон не буду поскольку салон переехал в другое помещение в 20-тых числа декабря 2015 г.  по адресу ул. Александра Солженицына, д. 22, корп. 22. Было помещение не большее, а стало еще меньше. Купив абонемент на 50 процедур для коррекции фигуры  за 4788 руб. в салоне, расписали сразу дни и время посещения. В один день можно сделать 2- 3 процедуры, в абонементе списывают за 1 посещение по 2 сеанса на процедуру, т.е.  у вас 2 процедуры (LPG-массаж и миостимуляция), а в абонементе  записывают 4( т.е. 50 процедур расписали на 13 посещений.), аргументируют  тем, что процедура длится  15 мин.  Этого времени мало, а для большей эффективности 30 мин. самое оптимальное время. Это был первый нюанс, но я восприняла  это спокойно. Выбор и назначение процедур происходит стихийно, по наличию свободных аппаратов, а не по максимизации получения положительного результата, единственное обертывание заранее прописывается в абонементе.
Про мастеров (косметологов) все приезжие из региональных городов, образование в  лучшем случае медицинский техникум и курсы косметолога. Косметолога у них 3 (по крайне мере, с кем мне пришлось общаться):
Елена – женщина  лет 45-50, вечно недовольная, что много посетителей и ей так много приходиться работать,
Елена девушка  лет 30- некачественно делала процедуры и могла при возможности отлынить от обязанностей (вместо  LPG-массажа предложить прессотерапию , или миостимуляцию),
Марина – самая молодая и приветливая, я так полагаю она за подмене. Довольно старательно и качественно относилась к работе.
Про помещение салона по адресу ул. Александра Солженицына, д. 22, корп. 22: подвальное помещение, соседствующее со студией  танцев. Комната, где стоят кушетки косметолога очень маленькое (приблизительно 4м2), далее комната парикмахерских услуг на 2 кресла – тут все вроде не плохо, и далее отсек для маникюра и педикюра.  Дверей в комнатах  нет, висят шторки.
При переезде несколько раз отменяли дни посещения, и некорректно (не на то время или кол-во процедур меньше).
И все это нивелировала, но последнее посещение  это было 26.12.2015 г. повергло меня в ШОК!
Придя в салон для прохождении процедуры обертывания + еще процедуры. Уже лежа в термоодеяле,  косметолог мне  объявили, что за  гель, которым меня намазали надо доплатить 300 руб. (хотя до этого маслом намазывали бесплатно). Косметолог мне аргументировала доплату отсутствием масла, и так кстати сказать администратор почему про доплату ничего не знала.
Намазывала меня гелем, как раз таки администратор, потому что косметолог делала массаж лица.
Вопрос доплаты решился списываем 1 процедуры. Пройдя процедуры по коррекции фигуры я была записана на маникюр и педикюр (купон так же продается на «Биглионе»).
Мастер Бурул (узбечка или киргизка), плохо разговаривает по-русски. Сам педикюр и маникюр сделала аккуратно без порезов, но вот стерилизация инструментов как такой нет (есть шарики, в которые мастер помещает на несколько минут инструменты; есть ржавае пушеры). Наносила шеллак, предоставила палитру шеллаков для выбора цвета, из которой практически 2/3 отсутствовали. Кое-как выбрали цвет (хотела накрасить руки и ноги одним цветом) и что в итоге, одну ногу накрасила шеллаком из одного пузырька, вторую докрашивала из другого(причем другой фирмы), поскольку из первого пузырька шеллак закончился. Для рук выбирала цвет уже по наличию, а не по желанию. Шеллак наносить не умеет, кончики не запечатывает, сам шеллак из дешевой серии Bluesky, к тому же давно купленных. Так что шеллак начал облазить на 3 день.
В процессе процедуры «маникюра и педикюра» в отсеке парикмахерских услуг было слышно громкие разговоры, обсуждение клиентки, которая при виде мастера отказалась стричься, краситься и делать экранирование. После к мастеру универсалу Валере (которого испугалась девушка), пришел приятель, вместе сходили в магазин за водкой и распивали в подсобке. Потом к ним присоединилась второй мастер-парикмахер (у которой был выходной, но она была в салоне).
Одной бутылке приятелем показалось мало, они пошли за второй. В процессе распития  второй бутылке к ним присоединилась администратор Людмила (которая поругалась по телефону с хозяйкой салона), успокаивалась (перегородки в салоне тонки все слышно). Бурно обсуждали хозяйку  салона в негативных тонах с матерком. Потом Валере (парикмахеру), вздумалось уговаривать с ними выпить . Я очень ждала,  когда закончат мне красить ногти. Людмила -администратор не выдержала темпа пить алкогольных напитков и благополучно (обосновалась в туалете). По уходу, я заплатила за маникюр и чуть не бегом бежала от этого «Салона красоты». По прошествии где-то часа, мне начала названивать администратор и говорить, а том, что я не заплатила за маникюр, после второго объяснения ,что я платила и деньги отдала ей в руки она вроде вспомнила. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ЭТО ЗАВЕДЕНИЕ!
Покупая купон на «Биглионе» понимаешь, что будет какой-то нюанс, но чтоб вот такой …для меня это перебор.