Оплатили в салоне Дориан Мичуринский дверей почти на 1 200 000 руб. С августа 2015 года не можем их получить. Продавец – ООО «Дориан Мичуринский» реорганизовался в форме присоединения к третьей фирме – некоему ООО «Роза Ветров». Более того, с этой фирмой слились еще три, которые работали в салонах Дориан: ООО «Ленинградский, ООО «Волоколамский», ООО «Дориан Севастопольский». В салоне на Мичуринском теперь другое юрлицо – ООО «Двери Мичуринский». Менеджеры те же, но делают вид, что не в курсе ситуации.  У кого сейчас находятся наши двери выяснить невозможно. Звонят какие-то люди, на основании сфабрикованных документов, состряпанных задним числом и не имеющих юридической силы, требуют оплатить хранение дверей посторонней фирме. Сумму за хранение берут «с потолка». По сути просто вымогают деньги.  При этом не гарантируют количество, качество дверей, а также исполнение гарантийных обязательств. Сама эта фирма – ООО «Дверь-Логистик» также находится в состоянии ликвидации. Налицо мошенническая схема. Будьте осторожны, возможно мы не одни пострадали. Не вздумайте покупать у них двери!!!