Добрый день!
Хочу рассказать вам об одной мошеннической фирме, которая предоставляет услуги CEO-оптимизации (типа предоставляет). Это компания АльфаВэб.  alfawebpro.ru (Андрей Дрождин и  Антон Кочелаевский) ООО «АльфаВеб» ЭТО МОШЕННИКИ
Это не их реклама это именно пост о МОШЕННИКАХ И МОШЕННИЧЕСТВЕ! прошу дочитать до конца!
Итак, пришло письмо с коммерческим предложением оптимизировать мой сайт, убрать все баги, облегчить и ускорить загрузку. Так как картинки которые я грузила на сайт явно не были оптимизированы, да и некоторые косяки я знала сама, я согласилась. Стоимость услуг была 15 000 в месяц. За эти деньги обещали доставить мой сайт «к вершинам чарта» (ну, то есть в топ-10 Яндекса).
В коммерческом предложении были приведены примеры, я проверила—приведенные сайты реально были «в топе».  (Для сравнения, я плачу такую же сумму девочке, которая занимается и рекламой, и она еще кучу всего делает.)
Подписали договор. Я перечислила деньги. И…. Андрей Дрождин <[email protected] пропал.
Компания, кстати, насколько я поняла, состоит из 2х людей - Андрей Дрождин и  Антон Кочелаевский [email protected].
Контакты:
8 /499/ 645-56-37 (раб.)  8 /926/ 034-08-90 (моб.)
г. Москва, Зеленоград, Сосновая аллея, д. 4, стр. 2
[email protected]
www.alfawebpro.ru
Андрей Дрождин и  Антон Кочелаевский  - МОШЕННИКИ!!!!!
Через 2 недели я позвонила Андрею с вопросом «ну как?» так как все это время на сайт никто не заходил (видно по отчетам). Он сказал, что он только первоначально с клиентами общается, дальше общаются программисты.
По договору в первый месяц должен был произойти аудит сайта, исправление ошибок, написание текстов. По поводу аудита—он был в коммерческом предложении, зачем было еще проводить  и что  еще они надеялись выявить—не понимаю. Исправлять ошибки на сайте – это не видно для меня как для юзера. Поэтому я ждала текстов. Тексты мне выслали в пятницу в 23-57 примерно на третью неделю договора. ЭТО БЫЛО НЕЧТО! Приведу выдержки «Кроме этого, у некоторых студентов уже есть семья, и в таких условиях заниматься наукой очень непросто. В такой ситуации купить готовую работу – наилучшее решение проблемы. Гораздо лучше заплатить знающим людям и быть уверенным в отличном результате, чем просиживать ночи напролёт, не тратя время на собственного ребёнка». «Когдавы вводите в браузерезапрос «куплю дипломнуюработу по юриспруденции», то не можете быть на 100% уверены в качествеготовойработы». Запятые стояли посередине предложения, вместо «страна» «сторона» написано. Меня трясло.
Тексты переписывали 8 или 9 раз !!! В итоге я все написала сама! Хотя я протралила 4 часа на то, чтобы по телефону перечислить Антону ВСЕ ошибки. через пару дней он мне выслал версию, где исправил меньше половины. Ничего вразумительно он не сказал, только мычал и молча «обтекал». А я недополучила 4000 рублей, так как вместо заказа своего писала ЗА НЕГО тексты.
При этом Антон Кочеловский ИМЕЛ НАГЛОСТЬ не только взять с меня деньги за второй месяц, но и напоминать, что я должна заплатить за третий! ООО «АльфаВеб» абсолютно не выполняет своих обещаний.  Директора у них нет, на мои вопросы не ответил НИКТО!
В итоге, 4 февраля он мне отчитался за проделанную за 2 месяца работу. в качестве отчета он прислал данные моего сайта, пропущенные через Яндекс –вебмастер. И все! без пояснений без ничего.
10 февраля я спросила а где вечные ссылки? В этот же день он мне выслал вечные ссылки … СДЕЛАННЫЕ В ЭТОТ ЖЕ ДЕНЬ, 10 февраля (я проверила их).
В итоге, за 30 000 рублей он мне сделал 4 вещи, которые можно отследить:
1) Поставил мои же тексты, то есть создал под 9 примерно тем текстов ОДНУ страницу, и засунул их туда.
2) Сделал ссылки на сообщества (которые были).
3) Сделал 30 «вечных ссылок».
4) НА сайте кое-где поставил при списках «птички» и добавил несколько картинок (стыренных у конкурентов), при этом некоторые картинки открываются «квадратиками».

И ВСЕ!!!! За 2 с лишним месяца и 30 000!
Стоит ли говорить, что в топ 10 я не вышла и рейтинг не поднялся!!!!
Я стала звонить компаниям, которые это мошенники, Андрей Дрождин и  Антон Кочелаевский, указали в КП. Прозвонилась в три (у меня как бы и своя работа есть, звонила вечером, в семь). В двух из них о этих мошенниках, Андрей Дрождин и  Антон Кочелаевский, не слышали слыхом. У них свои CEO-оптимизаторы. В третьей компании мужчина сказал мне, что он платит 6 месяцев этим мошенникам, Андрей Дрождин и  Антон Кочелаевский, результата нет, на сайте как было 10 человек так и осталось, но он все равно платит, так как они говорят, что продвижение дело небыстрое. Его сайт был хорошо раскручен, потом домен перекупили, пока хозяин отдыхал. вернувшись, он вернул домен, и поручил раскрутку этой компании. И вот то, что сайт (залитый на домен снова их бекапа) показывается по некоторым словам в 10ке-типа, это заслуга этих мошенников, Андрей Дрождин и  Антон Кочелаевский…..
Я просила этого мошенника, Антона Кочеловского, зачем было врать?  Он не отпирался, сказал « а как я тогда найду клиентов, без портфолио»?...
Я предложила Антону вернуть мне 15 000 из 30 000, потому что ни отчета, ничего типа «было-стало»  он не предоставил. На это он ответил, что «в таком тоне говорить не будет, подавайте в суд». Это непорядочно.  Я сказала этим мошенникам, что напишу отзывы о них, на что Антон Кочеловский начал мне УГРОЖАТЬ! Что я ПОЖАЛЕЮ!
В итоге (перед этим разговором я сменила пароли хостинга) он мне ПОМЕНЯЛ ПАРОЛИ НА САЙТЕ!!!!! Я потеряла доступ на сайт!! на СВОЙ САЙТ!!!! и была вынуждена просить спецов взломать сайт СВОЙ САЙТ! Нормально??

Антон Кочеловский—мошенник, запомните!  Вообщем, люди!!! Сейчас я пока готовлю иск, потому что по договору многое эти мошенники Андрей Дрождин и  Антон Кочелаевский  так и не сделали. НЕ обращайтесь к ним! Компания Альфавеб МОШЕННИКИ! Непорядочные люди и ни в одном глазу НЕ СПЕЦИЛИСТЫ.
PS Чтобы вы не считали меня наивной девочкой я объясню почему заплатила за второй месяц: я надеялась, что Антон Кочеловский  порядочно все выполнит, потому что у меня тоже малый бизнес и мне тоже «давали шанс». Но, к сожалению., надо признать, что я нарвалась на мошенников, которых, надеюсь, суд призовет к ответу!