Типичный колхоз а не обслуживание!
обратился за подрамником в сборе,менеджер Масленников А.А как уж втерся в доверие и нагрузил меня по заманчивой цене приобрести дополнительные запчасти,такие как редуктор,привода,тормоза всборе и все в отличном состоянии.. так сказать полным комплектом зад подвеску)) По итогу пришел подрамник(к нему претензий нет) и один только редуктор(не упакованный даже в клеенку,весь ржавый и в масле,вид такой как будто со свалки принесли на чер.мед сдавать) но это все хрень на самом деле,все таки не магазин а разбор.
Не приводов, Не суппортов, Не дисков с колодками не чего этого не было.. на одной стороне стоял суппорт с диском но в хлам ржавый(фото крупным планом имеются какой хлам прислали) так же имеется вся переписка с этим аферистом!
После того как я получил половину запчастей я естественно написал об этом менеджеру которому отправлял деньги,мне сказали удивленно,что разберутся и отправят все не медля..
итог таков; 3й месяц жду не только запчасти за которые заплатил но и звонка от самого менеджера который не берет трубки и на смс не отвечает!!!