Как мастер с большим опытом я хотела написать отзыв и рассказать о том, что же на самом деле представляет собой процедура кератинового выпрямления волос? Думаю, этот вопрос интересует многих девушек, которые хотят преобразить свои волосы не нанося им вред химическими составами. Вообще более точное название кератинового выпрямления это кератиновое восстановление. Кератиновый состав не только выпрямляет волосы, но и делает ослабленные волосы более здоровыми, блестящим и ухоженными. Составов на нашем рынке очень много, и каждый отличается какими либо свойствами. На протяжении 3-х лет своей работы с разными составами такими как Honma Tokyo, EcoWone, Nano Keratin, Inoar, CocoChoco, Global Keratin, я выделяю более безвредный и экономичный Global Keratin, а более стойкий CocoChoco(но он имеет испарение, что вредно для здоровья). Остальные бренды я в своей деятельности уже не использую. Global пользуется большим спросом у клиентов причем с совершенно разными типами волос. Результат после выпрямления шикарный, даже у сильно вьющихся волос! Поэтому я как специалист рекомендую прислушиваться к своим клиентам и анализировать качество материала, с которым вы работаете! Изучать составы, и конечно выполнять правильную технологию нанесения кератинового состава (об этом я напишу в следующем отзыве)