У моей подруги уже пару лет есть квартира в Майами, я в этом году решила ее примеру последовать – купить и сдавать в аренду. Не стала связываться с российскими агентствами – решила на месте найти, чтобы сэкономить. Вот и получила экономию на свою голову. Нашла даже русского агента в Donewell Construction Corporation, еще порадовалась, что проще будет общаться. Ну, квартиру нашли, с этим здесь проблем нет – очень много продается, и цены в большом разбросе. Оплатили, подписали, провели через все инстанции, а дальше что? Правильно, квартиру в порядок привести. Здесь, похоже, не принято перед продажей в ремонт вкладываться – пусть новый хозяин делает. В той же компании и предложили мне ремонтом заняться. У-у-у, ну что мне стоило тогда поспрашивать, но я решила – от добра добра не ищут. В итоге это вылилось в потерянное время, несколько месяцев, кучу денег, вбуханных в никуда, никакие работы не сделаны – по сей день меня кормят обещаниями и сказками, вроде предыдущий объект закончат – и сразу все наверстают. Подруга предлагает на них в суд подавать, но это же снова расходы. Не могу решить, что делать – и времени жалко, и денег, и все-таки, может, сделают хотя бы что-то на ту сумму, что уплачена.