Пожалуй самое мощное средство от клопов! На фоне других препаратов от клопов, которые были мной опробованы для борьбы с клопами, ЗОНДЕР от клопов самое быстро и долгодействующее средство. Голландское средство ЗОНДЕР от клопов выпускается в форме профессионального концентрата трех действующих веществ, которые действуют совместно и отдельно друг от друга, дополняя и усиливая их действие. Проверил данное средство на собственной квартире, поэтому могу смело рекомендовать его к применению как максимально действенное!

Ирина
Сама убедилась в правдивости ваших слов. никому не пожелаю столкнутся с этими насекомыми. Хорошо хоть у коллеги на работе была подобная ситуация и она мне порекомендовала Зондером потравить. Мужа запрягла, сама вещи убрала, взяла сына и гулять пошли. Муж обработал все следуя инструкции. Кстати, еще один плюс, на столько все понятно, что и без всякого опыта разобраться можно.
Через три часа пришли домой с ребенком, запаха практически не было. Ночью уже никто не кусал. Клопов нет после обработки уже 8 месяцев.
Валерия
Впервые столкнулась с клопами в августе месяце. Сразу дезинсекторов вызвали. Сначала вроде ничего, только вонь стояла. Но две недели прошло и клопы вернулись. Больше вызывать не стала, решила проще самой.Зондер очень выручил - нет такой вони, а помогает намного лучше. И ничего сложного в обработке нет, если следовать инструкции. Клопов пока нет, надеюсь избавились насовсем.
Илья

Весной на даче клопов обнаружил. Сильно расстроился, так как любим проводить выходные с семьей на даче. А в зараженном клопами домике спать не очень хочется. Перепробовал разные средства, но Зондер оказался пока эффективнее всего. Запах, конечно, имеется, но если оставить открытыми окна, выветривается за несколько часов.  Да и пахнет не клопомором, а скорее краской

Вера

Муж был в командировке, домой привез в багаже этих кровопийц. В магазине много что советовали, но толку мало было. Нашла Зондер в инете. Дороговато, но решили попробовать. Обработали всю комнату, как в инструкции было сказано, каждый угол. Нам хватило одного флакона на 100 мл. Два месяца как клопов не вижу и не чувствую. Надеюсь так останется и дальше.

Алёна

Клопов обнаружили на даче, они сына кусать начали, а потом и нас. Заказала Зондер, отзывы хорошие. Обрызгала всё, что можно было, разве что до потолка не достали. Запах краски не сильно резкий, но присутствовал. С нам на даче и кошка жила. Конечно, во время обработки выгнали на улицу, но буквально через пару часов забежала в дом. Не отравилась, все в порядке. До конца лета клопов больше не было. Надеюсь и весной их не будет.

Ульяна

Мы у родителей Зондером от клопов травили, на даче. Взяли флакон в 250 мл, получилось с запасом. Разбавили и обработали все помещения в доме, и мебель и полы, обязательно все щели. Все, как написано в инструкции. Это было в начале лета. До сегодняшнего дня клопов нет. Чему и мы и родители очень рады!

Ирина

Клопов было уйма - ночью включая свет, на кровати явно видно было как они ползают. Зондером я обрабатывала всю квартиру. На обоях и мебели следов не оставляет, запаха действительно очень слабый, воняет химией, краской, но никак не клопомором. Важно уточнить, что дома у нас кот. Во время обработки мы его на балконе закрыли.  Кот не пострадал, хотя в квартиру его запустили через 4 часа. А вот клопы к вечеру только дохлые валялись. Очень-очень довольна.

Вера

Честно говоря, о клопах знала мало. Вот так и получилось, что была просто не в курсе, что могут «зайцами» на одежде проехать. В общем привезла из командировки. Только  через месяц обратила внимание, что по ночам нас начали кусать клопы. Не знали что делать! В интернете нашли Зрондер. Дома дети, так что средство должно было быть относительно безопасное. Мы полностью обработали все плинтуса и диваны, мебель и стены, во все щели забрызгали. Вот прошло три месяца, пока клопов больше не вижу. Надеюсь они оставили нас в покое навсегда!

Горина Аня

Месяц назад мы поняли, что обзавелись клопами. Что стало причиной тому - не известно.

Пробовали дихлофос - не помогло. Пробовали вызывать дезинсектора - на две недели результата его работы хватило. Зато потом запах в квартире месяц стоял.

Потом нам посоветовали купить голландское средство Зондер. Инструкция проста - опрыскать все помещение по периметру и проветрить 3-4 часа. Через это время от запаха не остается ни следа.

Как и от клопов, потому что нашла только дохлых, за несколько месяцев никто не кусает!

Лидия

Борьба с клопами - занятие довольно неприятное и трудоёмкое. Особенно сложно если есть домашние животные. Приходится искать какое-то относительно безопасное средство, при этом что бы было эффективное. Считаю, мне прямо повезло, что почти сразу узнала о Зондере. Обработали все, до куда дотянуться сумели. Стены, диваны, пол по периметру, плинтуса, потолок и подоконники. Подействовало оно быстро, практически сразу стала дохлых находить, ну а к вечеру уже живых и не осталось.

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено