Привычки оставлять отзывы нет. Но, всё таки оставлю, чтобы другие имели ввиду!

Я работала в компании ОАО "ВЭБ-лизинг". Меня, как и всех до меня, компания решила ПРОСТО уволить. Поскольку я не согласилась уволиться по собственному желанию, уволили по статье.
Я же решила, что такое поведение и отношение просто непозволительно для такой компании и решила судиться.
Как оказалось, это был первый суд в компании с сотрудником. Они наняли стороннего юриста, по отзывам в интернете, очень сильную.
У нас было 6 заседаний! Суд в двух инстанциях длился почти год. Это была настоящая война!
Мне было очень тяжело, поскольку для компании не составляло большого труда, подделать документы или привести на суд лжесвидетелей (которые работали в ОАО "ВЭБ-лизинг"). Уверенно говорю - «лжесвидетелей», потому, что судом было установлено и указано в решении, что они постоянно говорили то, что не соответствует действительности.
Я объездила много юристов, прежде чем нашла компанию ООО "ТэКа Групп". Юристы данной компании мне сразу понравились. Дело в том, что до этой компании, с меня брали деньги, ну например за одну какую-то отписку (а это на этапе применения взысканий надо было делать постоянно) 10 тыс. руб.! Вопросы решались на уровне «платите, а там посмотрим».
Так вот, что касается компании ООО "ТэКа Групп", это реально сотрудники, которые не только знают свою работу, но и любят свою работу!
Процесс был выстроен от А до Я. Все четко! Никаких приукрашиваний, никакого вранья! Чтобы начать работу подписала договор, заплатила 25 тыс. руб., также договором был предусмотрен определенный процент от выигранной суммы. При чём эти 25 тыс. рублей, если процесс выигрывается, отдаёт компания с которой вы судитесь., т.е. получается, эта сумма вам возвращается!
Работы было очень много! Ведь в нашем государстве, да и вообще, выигрыш зависит не от того, что ты прав, а еще надо эту правду в правильной форме донести до суда! Я понимаю, что если бы не эта компания, то все могло бы сложиться иначе, даже с учетом того, что правда была на 100% на моей стороне.

ИТОГ: Я выиграла суд, взыскала деньги за вынужденный прогул, все три примененных взыскания были судом признаны незаконными, как и мое увольнение с работы. Советую всем, кто имеет проблемы, особенно трудового законодательства, да и не только, обращайтесь в компанию ООО "ТэКа Групп"!
Поскольку найти ответственных, честных и болеющих за процесс, за своего клиента юристов, это очень сложная задача. Зачастую именно по этой причине люди  не отстаивают свои права, потому что просто не знают к кому обратиться.
Решение суда было размещено на сайте ООО "ТэКа Групп", можете почитать кому интересно: http://tkgr.ru/component/content/article/205.html