В этой компании все работающие сотрудники (кроме 2-х) считаются просто прожигателями и нахлебниками, и естественно отсюда отношение к персоналу. Итак по порядочку: 1. Каждый день ты должен приходить в 9.00 а уходить не ранее 18.00 и это все отслеживается. Чтоб отпроситься нужно согласовать своё отсутствие с конкретным обоснованием - мне нужно к врачу это не повод. 2.Собственником компании поставлен человек (который ранее был секретарем с очень маленьким умственными способностями, но большими амбициями) он согласовывает все от письма до бюджета. 3. Хорошие специалисты и просто порядочные люди здесь не задерживаются ( есть конечно несколько человек достойные уважения задержавшиеся в этой компании по ряду причин). 4. За год с лишнем моей работы народу сменилось -это к текучке кадров. Некоторые утром приходили и узнавали что они уволены без объяснения причин ( но причина одна описанная в п.2, по этой же причине офис менеджеры не задерживаются 2-3 мес. и до свидания).
Совет если Вы хороший специалист и не готовы прислуживаться, а хотите работать, то Вам нечего делать в этой как выше написано в отзыве КОНТОРЕ.