Я как любитель всего нового испробовала на себе новую салонную процедуру - ламинирование ресниц.
Волосы на голове я уже процедуре ламинирования подвергала и осталась довольно, вот думаю и ресницы надо в порядок привести))  Мне попался умнейший мастер, прекрасная девушка сделала мне все как надо! Реснички получились как накрашенные, но на самом деле они такие от нанесенного на них жидкого шелка. Плюсом ко всему у меня получился очень красивый изгиб. Обычно я зажимом пользовалась, чтоб реснички были завитыми, но после него они стали ломкими.
Кому могу посоветовать эту процедуру? В первую очередь тем, кто за естественность. Ресницы получаются действительно распахнутыми, объемными, удлиненными, с шикраным изгибом, но не такими кукольными как при наращивании! Второе, что важно - это то, что ламинированные ресницы можно подвергать таким пыткам как: лежать лицом в подушку, посещение сауны, водные процедуры и тд)) И самое приятное это то, что я ты ходишь с такими ресничка 3 месяцааа, вот это для меня ленивой самый важный момент)))
Всем красивым и тем, кто стремится к этому =D  советую сделать ламинирование ваших ресничек)