Общество с ограниченной ответственностью "ПромБизнесМедиа"  интернет-магазин сотовых телефонов BeOriginal. г. Москва. Директор: Кирилов Александр Николаевич, собственник: Банных Александр Владиславович. 20.03.2016 г. Сделала заказ в этой компании. Заказала сотовый телефон Nokia E71 white. Цена 4890 Р., 5790 Р с учетом доставки. Мне позвонила вежливая девушка, уточнила заказ и отправила форму заказа. Заказ пришел довольно быстро, дней через сем, однако то, что пришло и близко не стояло с тем, что я заказывала. Пришла домой, тут же попыталась дозвониться в компанию, никто не ответил, сразу же заполнила форму возврата на сайте и написала жалобу по электронной почте на электронный адрес магазина. Поскольку была суббота, ответа не было смысла ждать.   Телефон все это время лежал в коробке, ни разу не вынимался. Дозвонилась до них в понедельник, на мою жалобу менеджер заявил: "Откуда мы знаем, может вы сами не тот телефон подложили". В итоге ни на форму, ни на заявление, написанное в адрес директора данной компании, ответа я не получила. Считаю, что данная компания занимается откровенно мошенническими действиями. Судя по многочисленным отзывам, от их  мошеннического умысла пострадала не я одна.