Если вам дорого время, нервы и деньги не связывайтесь с Дубовым Алексеем - сайт: заказать-диплом-в.рф.
Мой отзыв о мошеннике, который имея свой сайт, предлагает услуги по написанию дипломов и других работ.
Возникла проблема с написанием диплома и я обратилась к Дубову Алексею сайт http://заказать-диплом-в.рф/. Ознакомилась с информацией на сайте, позвонила ему, изложила проблему,выслала все необходимые материалы . Через час он перезвонил и дал согласие написать диплом ( + презентация, речь и проверка на антиплагиат) за 20 тыс руб. Аванс 5 тыс руб. я перечислила сразу в тот же вечер.Через два дня он мне предоставил 1 главу + антиплагиат ( 1 главу нужно было исправить по замечанием преподавателя и повысить ее оригинальность). Далее он обещает написать 2 и 3 главы за неделю.Для того , чтобы он приступил к работе,я должна перечислить остаток. Что я и делаю.Оставшиеся главы он писать не собирался. Две недели морочил мне голову ( то технический сбой, то все готово, осталось оформить и распечатать).  В результате сорвал все сроки. Когда я потребовала вернуть деньги, просто нахамил. Пришлось обращаться в фирму, которая мне все сделала за два дня.