Внимание!!!
Обратились в агентство недвижимости "Кутузовский парк", в мкр. Новая трехгорка г. Одинцово для продажи квартиры и полного оформления сделки купли-продажи. Заключили договор об оказании услуг, в который входит сбор полного комплекта документов,  юридические консультации, оформление и сопровождение сделки, оформление права собственности. Обратились специально в агентство, что бы они собрали все необходимые документы, т.к. у меня грудной ребенок и заниматься данным вопросом некогда. По договору оказания услуг от меня требовалось предоставление правоустанавливающих документов, технический паспорт, кадастровый, выписки из домовой книги, справки об отсутствии задолженности должен был собрать агент. В итоге все справки собирала я, бегая по всем инстанциям с грудничком, после жалобы директору агентства на работу его подчиненного ничего не изменилось. Перед самой сделкой выяснилось, что кадастровый паспорт и технический не заказаны, агент даже не знает как они выглядят и какая информация в них содержится, и в каких организациях и по каким адресам их заказывают, предлагала нам заказать срочно через интернет в 10 раз дороже, чем напрямую в БТИ и Росреестре.

В связи с таким исполнением работы, я обратилась с "Кутузовский парк" с извещением о расторжении договора, на основании неисполнения 2-х пунктов, в день обращения в рабочее время агентства меня встретили два сотрудника, которые отказались принять извещение,  пытаясь доказать мне, что мое требование незаконно. Через 5 минут общения в клиентскую зону вышел Генеральный директор Голдин Сергей Михайлович в пьяном виде, еле держался на ногах и стал мне угрожать, что разберется со мной, устроит нашей семье большие проблемы, пытался завязать драку с моим мужем, швырял в лицо документы и оскорблял меня. Но все его попытки вывести нас из себя ни к чему не привели. Извещение у нас не приняли, в этот вечер с нами связался юрист "Кутузовского парка", который готов был принять извещение при условии возврата аванса за квартиру ему, а не покупателям, при этом с покупателями они не связывались, т.е. мошенническими действиями он пытался незаконно получить аванс за квартиру , к которому не имеет никакого отношения, т.к. в договоре об авансе приписан только продавец и покупатель, после моего отказа отдавать какие-либо деньги агентству и моего требования связаться с покупателем, начались угрозы и обвинения в  мой адрес.

В соответствии с ч.1 ст. 782 ГК РФ, договор был расторгнут путем направления письменного извещения по почте с уведомлением о доставке.