Достоинства:
Четкое следование условиям поставки - неукоснительное соблюдение сроков, качественный сервис, бережное отношение к объекту доставки.
Недостатки:
Иногда бывает так, что документы приходят позже груза.

Являюсь клиентом транспортной компании ООО "Энергия" уже практически год. По роду деятельности приходится переводить самые разные товары. Недавно потребовалось привезти шоколадные фигуры трупного размера. Были сомнения насчет выбора перевозчика - ведь груз крайне хрупкий и не подлежит восстановлению даже в случае минимальной порчи. Но времени на раздумья было немного, и я решила рискнуть.
Когда я пришла в офис, мне сразу предложили дополнительно упаковать фигуры - дорога предстояла из Санкт-Петербурга, - достаточно большое расстояние. Руководитель филиала взял мой заказ под личный контроль, регулярно связывался с пунктами, где перегружался товар, информировал меня о состоянии упаковки моего груза и о месте его нахождения. Когда он прибыл склад, мне позвонили, и я немедленно приехала.

Груз я осматривала вместе с кладовщиком и руководителем - они был в идеальном состоянии. Все фигуры были хорошо упакованы и зафиксированы. Документальное оформление передачи груза было произведено без проволочек и очень оперативно.
Мой клиент был очень доволен своим приобретением, а я - тем, что доверила перевозку ООО "Энергия".
Теперь я всем своим коллегам советую пользоваться услугами именно этой компании.