Отвратительный магазин!!!Не покупайте там ничего!!! Заказали диван, сказали, что сами изготавливают, что являются мебельной фабрикой, внесли предоплату 50%, потом ближе к доставке продавец позвонила и сказала донести оставшуюся сумму, сглупили привезли! Когда привезли диван, мы были в огрооомноом шоке, такое ощущение что делали в гараже, выполнен диван кустарно, мы написали претензию магазину на исправление явных недостатков, на что нам ответила продавец, что диван идеален это просто мы придеремся, в итоге после борьбы с продавцом, так как в наш адрес поступали оскорбительные слова с обвинениями, что мы придираемся к их идеально выполненному дивану.Продавец явно неадекватная, разговаривает как будто на базаре, ХАМКА. В итоге обратились в правозащитную фирму, которая обратилась в суд с исковым заявлением о разрыве договора и возврате денег. Суд принял нашу сторону, так как назначили экспертизу и экспертиза выявила кучу недостатков и несоответствий. И только тогда Мазитова Татьяна сказала: "ну я же не знала, что он бракованный", т.е. наши претензии она вообще никак не воспринимала, так же оказалось, что этот диван делала фирма у которой ничего нет, ни лицензий, ни хоть какого то сертификата, экспертиза признала этот диван опасным для использования. В итоге в мае исполнится уже год, как вся наша разборка с этой фирмой длится (я считаю с момента доставки), с момента заключения договора будет года 2 уже. Денег нам они так и не выплачивают, даже после решения суда. Своего у них ничего нет, сами они ничего не изготавливают, они просто перекупы, причем в 3 дорого! Даже зведочку желания нет ставить, потому что это вопиюще. Так поступать с людьми и при этом дальше продавать опасный брак.