Всем привет! Мне давно хотелось найти дополнительный заработок, знакомая  посоветовала заняться организацией совместных покупок, она сама этим давно занимается и ей нравится. Разобравшись, что должен делать организатор СП, я стала искать компанию, с которой можно поработать. Решила начать сотрудничество с производителями трикотажа, мне показалась очень популярной эта тема, нашла кучу форумов для организаторов СП, прочитала, как нужно заниматься организацией СП, а также отзывы, хвасты, обсуждения участников и т.д. На одном из форумов наткнулась на объявление поставщика из г. Иваново. У них действительно хорошие условия работы с СПшниками, приятные бонусы, а позже я убедилась в высоком качестве их трикотажа. Торговая марка называется «Купчихи» (сайт http://kupchihi.ru), у них лояльный руководитель и менеджер. Большинство моих клиенток – из Горно-Алтайска, Кирова, Магнитогорска и областей. Если честно, я даже и представить не могла, что мне будут присылать СТОЛЬКО сообщений… Я, конечно, была готова к общению, всю жизнь работала с людьми. Вся подробнейшая информация по сотрудничеству со мной естественно у меня выложена в профиле, продублирована во всех форумах, где я размещалась, но практически никто не хотел ее читать… Ощущение, что людям просто лень это делать и легче было строчить мне письма несколько раз в сутки: «Когда придет товар? Куда нужно приехать? Вы мне позвоните, когда товар будет на месте? Вы мне напишете, когда товар соберут? А в течение какого времени товар собирают?» - и еще миллион подобных вопросов почти от каждой клиентки. Девочки, при всем уважении к вам, ну не могут организаторы как роботы отвечать всем одно и то же, вы видимо друг про друга не знаете и не можете представить как это надоедает, убито куча времени, а по «зарплате» - оно того не стоит. Эта работа для тех, кто очень любит общаться и кому нравится, что им много пишут. Это только мое мнение, ведь наверное не у всех так, значит мне просто не повезло) всем удачи, понимающих клиентов и много заказов!